сетевой край.Образование
    Е услуги образование.Образование
    Учет Контингента
    Главная » Архив материалов

Сборная команда ДЮСШ в открытом первенстве г. Заринска по футболу победила местную команду "Факел" со счетом 5:0.

Просмотров: 403 | Добавил: АЛ | Дата: 15.06.2014 | Комментарии (0)

Сборная тренеров-преподавателей ДЮСШ заняла второе место в соревнованиях по мини-футболу среди ветеранов в честь 35-летия г. Заринска.

Просмотров: 342 | Добавил: АЛ | Дата: 15.06.2014 | Комментарии (0)

Гололобова Аня заняла первое место во Всероссийских соревнованиях по футболу в г.Барнауле.

Просмотров: 382 | Добавил: АЛ | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

Семья Ядыкиных заняла второе место в краевых зональных соревнованиях спортивных семей в с. Ребриха и получила право выступить в финале краевой Олимпиады сельских спортсменов Алтая в с. Поспелиха.

Просмотров: 363 | Добавил: АЛ | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

Сборная команда ДЮСШ заняла 3 место в с.Тальменка на зональных  соревнованиях в зачет Олимпиады сельских спортсменов Алтая.Первое место заняла сборная Тальменки, второе Косиха.

Просмотров: 379 | Добавил: АЛ | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

17 мая проходила районная Олимпиада школьников, в которой приняли участие 250 человек из 15 школ. Среди средних школ первое место заняла команда Кытмановской СОШ № 1, второе место Семено - Красиловская СОШ, третье- Червовская СОШ. Среди основных школ первое место заняла команда Отрадненской ООШ, второе - Старо- Тарабинская ООШ, третье - Ново - Озернинская ООШ.

Просмотров: 332 | Добавил: АЛ | Дата: 21.05.2014 | Комментарии (0)

Сборная ДЮСШ заняла 4 место в краевых зональных соревнованиях по футболу, проходивших в г.Заринске. Тренер Гололобов Ю.В.

Просмотров: 323 | Добавил: АЛ | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)