Учет Контингента
    Главная » Архив материалов

Олег Полосухин - обладатель Кубка г.Заринска.

Просмотров: 386 | Добавил: АЛ | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (0)

Сборная команда ДЮСШ заняла 4 место в Кубке Содружества. А Смертин вручил позолоченный Кубок Содружества сборной ДЮСШ.

Просмотров: 350 | Добавил: АЛ | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (0)

24 августа на стадионе с. Тягун проходил матч первенства края по футболу. ДЮСШ - "ШЦ Вианор" 6:3. Голы забили С.Борисов -3, А.Губарев - 1, А.Каравайцев - 2

Просмотров: 351 | Добавил: АЛ | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (0)

Сборная ДЮСШ заняла первое место в открытом первенстве г. Заринска по мини - футболу.

Просмотров: 313 | Добавил: АЛ | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (0)

Олег Полосухин - серебряный призер  турнира по мини - футболу, проходившего в с. Ключи, среди ветеранов.

Просмотров: 345 | Добавил: АЛ | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (0)

Александр Борисов стал чемпионом Алтайского края по футболу в г. Алейске и бронзовым призером зоны "Сибирь" в составе сборной команды "Алтай" в младшей возрастной группе.

Аня Гололобова принимала участие в  финальных Всероссийских соревнований по футболу в г. Крымске в составе сборной команды "Алтай" в младшей возрастной группе.

Сборная ДЮСШ является лидером в первенстве г. Заринска по футболу.

Просмотров: 348 | Добавил: АЛ | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (0)

Продолжается открытое первенство г.Заринска по мини - футболу :ДЮСШ Кытманово - Залесово 4:1.

Просмотров: 353 | Добавил: АЛ | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (0)

На оздоровительных площадках при школах и стадионе с.Тягун  тренируются группы футболистов. Успешно прошли соревнования детской футбольной лиги райцентра.

Просмотров: 392 | Добавил: АЛ | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (0)

Тренер ДЮСШ Валерий Гриценко занял 1 место в полиатлоне, Юрий Гололобов 3 место, Олег  Полосухин 2 место в футболе на 32 Олимпийских играх района.

Просмотров: 381 | Добавил: АЛ | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (0)

Продолжаются игры на первенство края по футболу. ДЮСШ (Кытманово) - "Смена" (Ребриха) счет 1:1.

Первенство города Заринска ДЮСШ (Кытманово) - "Демо" г. Заринск счет 6:1.

Просмотров: 331 | Добавил: АЛ | Дата: 22.06.2014 | Комментарии (0)